Информация о фирме:

De Paris, магазин
Вишнёвая 1-я, 17
Пн 09:00-21:00, Вт 09:00-21:00, Ср 09:00-21:00, Чт 09:00-21:00, Пт 09:00-21:00, Сб 09:00-21:00, Вс 09:00-21:00
Бижутерия
Предприятие
«De Paris, магазин», размещается в
справочнике нашего сайте в
категории «Одежда и обувь».
Вместе с «De Paris, магазин»,
в подрубрике
«Мужская, женская, детская одежда (Clothes)», присутствует ровно
329 предприятий
Курска.
Карточка фирмы
«De Paris, магазин» занимает 🏁 863 место по
популярности
в справочнике нашего города.
Последний раз информация об адресе, телефоне
и услугах изменялась
📆 01.01.1970.
Посетители нашего сайта в г. Курск,
🔍 просматривали
информацию о
организации «De Paris, магазин»,
сегодня - [ раз|раза|раз],
за месяц - 1 раз,
за год - 4 раза.
Вы можете найти «De Paris, магазин» по 🌏 адресу: Вишнёвая 1-я, 17.
Обратите внимание
на 🕒 режим работы: Пн 09:00-21:00, Вт 09:00-21:00, Ср 09:00-21:00, Чт 09:00-21:00, Пт 09:00-21:00, Сб 09:00-21:00, Вс 09:00-21:00.
У Вас есть возможность
оставить 💬 отзыв о работе предприятия,
или зафиксировать
свою 📝 рекомендацию на нашем сайте.
Пока нет отзывов!
Оставьте отзыв: