Информация о фирме:

Магазин стройматериалов, ИП Макарова В.В.
Павлуновского, 133
Пн 09:30-16:00, Вт 09:30-16:00, Ср 09:30-16:00, Чт 09:30-16:00, Пт 09:30-16:00, Сб 09:30-15:00
Гипсокартон / Комплектующие
Сухие строительные смеси
Предприятие
«Магазин стройматериалов, ИП Макарова В.В.», размещается в
справочнике нашего сайте в
разделе «Строительство и ремонт».
Вместе с «Магазин стройматериалов, ИП Макарова В.В.»,
в подрубрике
«Продажа материалов и оборудования для строительства и ремонта (Building and finishing materials)», присутствует всего
249 предприятий
Курска.
Карточка фирмы
«Магазин стройматериалов, ИП Макарова В.В.» занимает 🏁 872 место по
количеству просмотров
в справочнике нашего города.
Последний раз данные об адресе, телефоне
и услугах актуализировалась
📆 01.01.1970.
Посетители нашего сайта в г. Курск,
🔍 запрашивали
информацию о
организации «Магазин стройматериалов, ИП Макарова В.В.»,
сегодня - [ раз|раза|раз],
за месяц - 1 раз,
за год - 4 раза.
Вы можете найти «Магазин стройматериалов, ИП Макарова В.В.» по 🌏 адресу: Павлуновского, 133.
Обратите внимание
на 🕒 режим работы: Пн 09:30-16:00, Вт 09:30-16:00, Ср 09:30-16:00, Чт 09:30-16:00, Пт 09:30-16:00, Сб 09:30-15:00.
У Вас есть возможность
оставить 💬 отзыв о работе организации,
или отразить
свою 📝 рекомендацию на нашем сайте.
Пока нет отзывов!
Оставьте отзыв: