Информация о фирме:

Магазин сантехники, ИП Ефремов Ю.Н.
4-й квартал, 8
Пн 10:00-13:00, Вт 10:00-13:00, Ср 10:00-13:00, Чт 10:00-13:00, Пт 10:00-13:00, Сб 10:00-13:00
1 этаж
Сантехника / Санфаянс
Предприятие
«Магазин сантехники, ИП Ефремов Ю.Н.», размещается в
справочнике нашего сайте в
категории «Интерьер и дизайн».
Вместе с «Магазин сантехники, ИП Ефремов Ю.Н.»,
в подразделе
«Сантехническое оборудование и материалы (Sanitary)», присутствует всего
95 предприятий
Курска.
Карточка организации
«Магазин сантехники, ИП Ефремов Ю.Н.» занимает 🏁 866 место по
посещаемости
в справочнике нашего города.
Последний раз информация об адресе, телефоне
и услугах актуализировалась
📆 01.01.1970.
Посетители нашего сайта в г. Курск,
🔍 просматривали
информацию о
предприятии «Магазин сантехники, ИП Ефремов Ю.Н.»,
сегодня - [ раз|раза|раз],
за месяц - 0 раз,
за год - 4 раза.
Вы можете найти «Магазин сантехники, ИП Ефремов Ю.Н.» по 🌏 адресу: 4-й квартал, 8.
Обратите внимание
на 🕒 режим работы: Пн 10:00-13:00, Вт 10:00-13:00, Ср 10:00-13:00, Чт 10:00-13:00, Пт 10:00-13:00, Сб 10:00-13:00.
У Вас есть возможность
оставить 💬 отзыв о работе организации,
или отразить
свою 📝 рекомендацию на нашем сайте.
Пока нет отзывов!
Оставьте отзыв: